Вакантные места ХК ИРО




КГАОУ ДПО ХК ИРО объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава кафедры педагогики и психологии (доцента, профессора) и выборы заведующего кафедрой педагогики и психологии и заведующего кафедрой менеджмента в образовании.


        Требования, предъявляемые к кандидату на должности профессорско-преподавательского состава (заведующего кафедрой, доцента, преподавателя)


К конкурсу/выборам допускается лицо, соответствующее требованиям к квалификации (в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 января 2011 г. N 1н «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования»).





Для кандидатов на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (доцента, профессора) дополнительно прилагаются показатели результативности научно-педагогической деятельности.



Документы, представленные в виде копий, должны быть заверены специалистом отдела по основному месту работы кандидата.


Место (адрес) приема документов: г. Хабаровск, ул. Советская, 24, кабинет 306 (отдел кадрового администрирования и развития персонала), эл адрес: iro@edu.27.ru


Ссылка на вакантные места ХК ИРО


Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) КГАОУ ДПО ХК ИРО

 

Наименование профессии (специальности), должности

 

 

Требования к стажу работы

 

Режим работы

 

 

Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы

Нормальная продолжительность рабочего времени

 Начало   работы 

 Окончание   работы 

Главный специалист отдела по развитию движения Профессионалы

от 2 лет

40 – часовая, пятидневная рабочая неделя

9:00

17.30 (обед 30 мин.)

Образование высшее, опыт работы желателен, продвинутый пользователь ПК, уравновешенность, усидчивость, наличие справки об отсутствии судимости.

Главный специалист сектора по техническому сопровождению конкурсных движений

от 1 года

40 – часовая, пятидневная рабочая неделя

9:00

17.30 (обед 30 мин.)

Опытный пользователь ПК, Word. Excel умение пользоваться оргтехникой, навыки делового общения. Грамотная письменная и устная речь, пунктуальность, наличие справки об отсутствии судимости. Обязанности: Проведение чемпионатов, конкурсов. Подготовка пакетов документов для проведения процедур гос. закупок, подготовка отчетных документов. Работа с поставщиками. Осуществление мониторинга материально-технической базы профессиональных образовательных организаций на территории края. 

Методист/Старший методист отдела инклюзивного образования

от 2 лет

36 – часовая, пятидневная рабочая неделя

9:00

16.43 (обед 30 мин.)

Образование высшее педагогическое. Опыт работы в образовательных организациях по направлению коррекционного, инклюзивного образования. Знание и навыки работы в программах Word, Excel. эл. почте и др. Наличие справки об отсутствии судимости.

Главный специалист по информационно-технической работе (системный администратор)

от 1 года

40 – часовая, пятидневная рабочая неделя

9:00

17.30 (обед 30 мин)

Высшее образование, желательно. Опыт работы по технической поддержке пользователей, ремонту ПК и оргтехники. Продвинутый пользователь ПК в программах Word, Excel, 1С и д.р. Наличие справки об отсутствии судимости.

Главный специалист центра опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП)

от 3 лет

40 – часовая, пятидневная рабочая неделя

9:00

17.30 (обед 30 мин)

Высшее образование (юридическое, экономическое, управленческое, педагогическое). Опыт составления и ведения гражданско-правовых и хозяйственных договоров. Опыт работы в образовательных учреждениях. Опытный пользователь ПК в программах Word, Excel, 1С и д.р. Наличие справки об отсутствии судимости.

Старший методист отдела дошкольного и начального образования

от 2 лет

36 – часовая, пятидневная рабочая неделя

9.00

16.43 (обед 30 мин.)

Высшее педагогическое образование. Опыт работы в образовательных организациях. Знание и навыки работы в программах Word, Excel, эл. почте и др. Грамотная письменная и устная речь. Наличие справки об отсутствии судимости.

Главный специалист отдела проектно-продюсерской деятельности

от 1 года

40 – часовая, пятидневная рабочая неделя

9:00

17.30 (обед 30 мин.)

Высшее образование в сфере культуры, искусства, образования, управления проектами или в смежных областях. Уверенное владение офисными программами (Word, Excel, PowerPoint), социальными сетями и мессенджерами. Опыт работы с CRM и ИИ (приветствуется) с креативными проектами/командами. Знание основ проектного управления и работы с грантами. Опыт работы с грантами (приветствуется). Грамотная устная и письменная речь. Наличие справки об отсутствии судимости.

Старший методист отдела комплексного сопровождения профессионального развития управленческих кадров

от 2 лет

36 – часовая, пятидневная рабочая неделя

9:00

16.43 (обед 30 мин.)

Образование высшее педагогическое. Опыт работы управленческого работника в сфере образования. Понимание современных образовательных трендов и технологий. Знание и навыки работы в программах Word, Excel. эл. почте и др. Наличие справки об отсутствии судимости.

Доцент кафедры математического и естественно-научного образования

от 3 лет

36 – часовая, пятидневная рабочая неделя

9:00

16.43 (обед 30 мин.)

Образование высшее педагогическое (биология, химия, математика). Опыт работы в образовательных организациях. Знание и навыки работы в программах Word, Excel. эл. почте и др. Наличие справки об отсутствии судимости.

Заведующий кафедрой менеджмента в образовании

от 5 лет

36 – часовая, пятидневная рабочая неделя

9:00

16.43 (обед 30 мин.)

Высшее педагогическое образование, наличие ученой степени и стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 5 лет.

Уверенный пользователь ПК, обязательное знание Word, Excel, Интернет, MS PowerPoint.  Наличие справки об отсутствии судимости.