Алексей Муренький из Хабаровска готовится к выступлению на Международной химической олимпиаде школьников
В тренировках участвуют 20 кандидатов в сборную России. Они отрабатывают экспериментальные навыки, изучают темы повышенной сложности под руководством опытных преподавателей.
В июне следующего года старшеклассники соберутся еще раз. Их снова ждут тренировки и отборочные соревнования, после чего станут известны имена четырех представителей национальной команды.
В 2026 году 58-я Международная химическая олимпиада пройдёт в Узбекистане, в Ташкенте. Это ежегодное соревнование по химии для школьников. Основная задача Олимпиады — повышение интереса школьников к химическим наукам во всём мире.
Вам также может быть интересно:
Выберите вариант регистрации как:
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?
Зарегистрируйтесь на Портале.
Выберите удобный для Вас вариант регистрации.
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?


